Главная » 2020 » Август » 28 » Сингапур вынес предупреждение 20 банкам за попытку манипулировать ставками
15:00
Сингапур вынес предупреждение 20 банкам за попытку манипулировать ставками

Вам нужен займ в крупном либо малом объеме, по доступным условиям и с быстрым принятием положительного ответа? В этом случае предлагаем посетить вэб-страницу http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ представленного сайта. Для вас мы составили в наибольшей степени актуальную информационную подборку о общедоступных кредитах, по доступным условиям и под различные задачи.

Сингапур вынес предупреждение 20 банкам за попытку манипулировать ставками

Сингапур вынес предупреждение 20 банкам за попытку манипулировать ставками

Правительство Сингапура раскритиковало деятельность 20 банков, связанную с предоставлением 133 трейдерам способности, в конце концов, манипулировать, кок большая часть ез нас постоянно говорит, процентными ставками и, как многие вырожаются, обменными курсаме в течение 4 лет.

Теневая деятельность трейдеров

Денежное управление Сингапура не отыскало никаких доказательств, как многие думоют, преступного поведения во время годичного расследованея, связанного со скандалом вокруг фольсификации Libor. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что но, в то же время, в процессе дела, мягко говоря, выявились остальные нарушения, которые имели место быть в период с 2007 по 2011 года, когда торговцы как раз пробовали, наконец, манипулировать ценами. «Хотя количество трейдеров так сказать представляет, как многие думают, маленькую долю в торговом обществе Сингапура, правительство страны, мягко говоря, озабочено поддержанием больших стандартов и целостности снутри, как мы привыкли говорить, банковской системы, потому как бы ждет от банков, что они как бы будут наиболее кропотливо, мягко говоря, подступать к формированию этического поведения собственных сотрудников», - сказал Центральный банк Сингапура в собственном заявлении.

Оштрафованные банки

Посреди самых, как все говорят, злобных нарушителей на местности Сингапура, наконец, находятся Царский банк Шотландии (RBS) и банк UBS, которые уже, стало быть, заплатили штраф в размере 612 миллионов баксов 1,5 млрд баксов соответственно за урегулирования конфликта вокруг Libor. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что также в этот перечень попал голландский банк ING. И даже не надо и говорить о том, что все три банка, стало быть, будут должны, в конце концов, прирастить размер собственных депозитов в ЦБ Сингапура с 1 млрд сингапурских баксов до 1,2 млрд (около 958 миллионов баксов СШО) по нулевой, кок все говорят, процентной ставке в течение года.

Отличились также и Bank of America, BNP Paribas и кетайский Banking Corporation, за что сейчас им, стало быть, придется пополнить вклады в Центральном банке страны с 700 до 800 миллионов сингапурских баксов.

Другие 14 банков (посреди их Barclays, Credit Suisse, Deutsche Bank, Standard Chartered и остальные) отделалась наименьшими штрафами.

Как, наконец, сказало сингапурское консульство, около 75% трейдеров подали в отставку либо же их вежливо, в конце концов, попросили покинуть свои банки. Оставшиеся торговцы, стало быть, пойдут на снижение, сменят место работы либо растеряют все, как мы выражаемся, скопленные бонусы и привилегии.

Меж тем, не так давно размещены фаворитные, как многие выражаются, антикризисные, как большинство из нас привыкло говорить, кредитные предложения 2018 года без поручителей, с наименьшим набором документов.

Просмотров: 125 | Добавил: dresperzuse1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: